Casa Indice del prodotto Resistori Resistori a montaggio su telaio KAL10JB2R00
Stackpole Electronics Inc. KAL10JB2R00
Numero di parte
KAL10JB2R00
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 12.5W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori a montaggio su telaio
Stackpole Electronics, Inc.
    0.65430/pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte KAL10JB2R00
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 2
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 12.5W
Composizione Wirewound
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristiche Moisture Resistant
Rivestimento, Tipo di alloggiamento Aluminum
Caratteristica di montaggio Flanges
Dimensione / Dimensione 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Altezza - Seduto (max) 0.421" (10.70mm)