Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale HVCB2512FKD100M
Stackpole Electronics Inc. HVCB2512FKD100M
Numero di parte
HVCB2512FKD100M
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 100M OHM 1% 2W 2512
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte HVCB2512FKD100M
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 100M
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Thick Film
Caratteristiche High Voltage, Pulse Withstanding
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Pacchetto / caso 2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2512
Dimensione / Dimensione 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Altezza - Seduto (max) 0.030" (0.76mm)