Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CFM14JA10M0
Stackpole Electronics Inc. CFM14JA10M0
Numero di parte
CFM14JA10M0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 10M OHM 1/4W 5% CF MINI
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte CFM14JA10M0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 10M
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura 0/ -1500ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)