Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CF1JT330K
Stackpole Electronics Inc. CF1JT330K
Numero di parte
CF1JT330K
Descrizione
RES 330K OHM 1W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte CF1JT330K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 330k
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Altezza - Seduto (max) -
Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento -
prodotti correlati
CF1-36*23*15
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FERRITE CORE 113 OHM SOLID 23MM
Disponibile: 0
RFQ 0.82312/pcs
CF1-31*19*10
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FERRITE CORE 91 OHM SOLID 19MM
Disponibile: 0
RFQ 0.82312/pcs
Descrizione: FERRITE CORE 85 OHM SOLID 15.6MM
Descrizione: FERRITE CORE 235 OHM SOLID 13MM
Descrizione: FERRITE CORE 136 OHM SOLID
Descrizione: FERRITE CORE 107 OHM SOLID 7.3MM
Descrizione: FERRITE CORE 161 OHM SOLID 5.5MM
Descrizione: FERRITE CORE 217 OHM SOLID 9.5MM
Descrizione: FERRITE CORE 130 OHM SOLID 9MM
Descrizione: FERRITE CORE 280 OHM SOLID