Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CF18JA470R
Stackpole Electronics Inc. CF18JA470R
Numero di parte
CF18JA470R
Descrizione
RES 470 OHM 1/8W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte CF18JA470R
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 470
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura 0/ -400ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)