Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CF18JA1R00
Stackpole Electronics Inc. CF18JA1R00
Numero di parte
CF18JA1R00
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 1 OHM 1/8W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte CF18JA1R00
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 1
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)