| Numero di parte | PRT-13852 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Dimensioni della batteria | - |
| Tensione - Rated | 3.7V |
| Capacità | 40mAh |
| Dimensione / Dimensione | 0.79" L x 0.43" W x 0.12" H (20.0mm x 11.0mm x 3.0mm) |
| Stile di terminazione | Wire Leads with Connector |