| Numero di parte | PRT-13112 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Dimensioni della batteria | - |
| Tensione - Rated | 3.7V |
| Capacità | 110mAh |
| Dimensione / Dimensione | 1.10" L x 0.47" W x 0.22" H (28.0mm x 12.0mm x 5.7mm) |
| Stile di terminazione | Wire Leads with Connector |