| Numero di parte | MB10STR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 500mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 800mA |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 1000V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MBS |
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSY
Disponibile: 460
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSEMBLY
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSEMBLY
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSEMBLY
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSEMBLY
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 1MM MINI CARD GUIDE ASSEMBLY
Disponibile: 0
fabbricante: Carling Technologies
Descrizione: CIR BRKR MAGHYDR 5A 250VAC 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Carling Technologies
Descrizione: CIR BRKR 10A 250VAC 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Carling Technologies
Descrizione: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Carling Technologies
Descrizione: CIR BRKR 20A 250VAC 80VDC
Disponibile: 0