| Numero di parte | ABF2UTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 200V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | ABF |
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN ADAPT NIM-CAM PLG-BNC JCK
Disponibile: 103
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN ADAPT NIM-CAM PLUG-BNC JCK
Disponibile: 181
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN ADAPT 50 OHM PLUG-BNC RCPT
Disponibile: 0
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN ADAPT NIM-CAM JCK - BNC PLG
Disponibile: 0
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN ADAPT NIM-CAM JACK-BNC PLG
Disponibile: 0