SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands RSC350DACG
Numero di parte
RSC350DACG
fabbricante
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione
AC/DC CNVRTR 5V 24V 5V 15V 350W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRSC350DACG
Stato parteObsolete
genereLinear
Numero di uscite4
Tensione - Ingresso90 ~ 132 VAC
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 224V
Tensione - Uscita 35V
Tensione - Uscita 415V
Corrente - Uscita (max)40A, 6A, 4A, 4A
Potenza (Watt)350W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento-
Efficienza74%
temperatura di esercizio0°C ~ 50°C
CaratteristicheAdjustable Output, Remote Sense, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione9.50" L x 5.00" W x 2.45" H (241.3mm x 127.0mm x 62.2mm)