SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MB65S15K
Numero di parte
MB65S15K
fabbricante
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 65W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
In stock 132 pz
    29.94000/pcs
  • 5 pcs
    29.03200/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMB65S15K
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 115V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)4.3A
Potenza (Watt)65W
applicazioniMedical
Tensione - Isolamento4.5kV (4500V)
Efficienza88%
temperatura di esercizio-20°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.1mm)