Semtech Corporation SRDA3.3-6.TBT
Numero di parte
SRDA3.3-6.TBT
fabbricante
Semtech Corporation
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 15VC 8SOIC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Semtech
Semtech
    0.94620/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSRDA3.3-6.TBT
Stato parteActive
genereSteering (Rail to Rail)
Canali unidirezionali6
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)3.3V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)3.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp15V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)25A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse500W
Protezione della linea di alimentazioneYes
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza8pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)