Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) ECLAMP2506K.TCT
Semtech Corporation ECLAMP2506K.TCT
Numero di parte
ECLAMP2506K.TCT
fabbricante
Semtech Corporation
Descrizione
FILTER LC(PI) 17NH/12PF ESD SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
Semtech
Semtech
Parametro del prodotto
Numero di parteECLAMP2506K.TCT
Stato parteActive
genereLow Pass
Ordine del filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Numero di canali6
Centro / frequenza di taglio250MHz (Cutoff)
Valore di attenuazione20dB @ 800MHz ~ 2.7GHz
Resistenza - Canale (Ohm)18
attuale-
ValoriL = 17nH, C = 12pF
Protezione ESDYes
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
applicazioniData Lines for Mobile Devices
Tensione - Rated-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso12-UFDFN Exposed Pad
Dimensione / Dimensione0.098" L x 0.051" W (2.50mm x 1.30mm)
Altezza0.022" (0.55mm)