Sanken SWF050P-24-L
Numero di parte
SWF050P-24-L
fabbricante
Sanken
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Sanken
In stock 623 pz
    21.60000/pcs
  • 90 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSWF050P-24-L
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 124V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)2.1A
Potenza (Watt)50W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza85%
temperatura di esercizio-10°C ~ 70°C
CaratteristicheAdjustable Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.0mm x 50.0mm x 28.5mm)
prodotti correlati
SWF050P-24
fabbricante: Sanken
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 50W