Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Zoccoli per C.I., transistor PLCC-084-T-N
Samtec Inc. PLCC-084-T-N
Numero di parte
PLCC-084-T-N
fabbricante
Samtec Inc.
Descrizione
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Zoccoli per C.I., transistor
Samtec Inc
Parametro del prodotto
Numero di partePLCC-084-T-N
Stato parteActive
generePLCC
Numero di posizioni o pin (griglia)84 (4 x 21)
Pitch - Accoppiamento0.050" (1.27mm)
Contatto Finitura - AccoppiamentoTin
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento-
Materiale di contatto - AccoppiamentoBeryllium Copper
Tipo di montaggioSurface Mount
CaratteristicheClosed Frame
fineSolder
Pitch - Post0.100" (2.54mm)
Contatto Fine - PostaTin
Contatto spessore di finitura - Post-
Materiale di contatto - PostaBeryllium Copper
Materiale dell'alloggiamentoLiquid Crystal Polymer (LCP)
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C