Samtec Inc. FJH-40-R-03.30-4
Numero di parte
FJH-40-R-03.30-4
fabbricante
Samtec Inc.
Descrizione
.5MM FLEX CABLE JUMPER
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi piatti flessibili, a nastro, ponticello
Samtec Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte FJH-40-R-03.30-4
Stato parte Active
Tipo di cavo -
Numero di conduttori -
Intonazione -
Lunghezza -
Lunghezza: estremità esposte -
Stile di terminazione -
prodotti correlati
FJH-40-D-02.00-4
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: CABLE FFC 40POS 0.50MM 2"