Samtec Inc. ASP-134606-01
Numero di parte
ASP-134606-01
fabbricante
Samtec Inc.
Descrizione
CONN SNGL-END ARRAY MALE 160POS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Array, tipo bordo, mezzanine (scheda-scheda)
Samtec Inc
In stock 160 pz
    6.44500/pcs
  • 10 pcs
    6.22800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteASP-134606-01
Stato parteActive
Tipo di connettoreArray, Male Pins
Numero di posizioni160
Intonazione0.050" (1.27mm)
Numero di righe4
Tipo di montaggioSurface Mount
CaratteristicheBoard Guide
Contatto finitoGold
Contatto spessore di finitura30µin (0.76µm)
Accoppiamento delle altezze accatastate-
Altezza sopra bordo0.181" (4.60mm)