Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film 63ST225M5750X
Rubycon 63ST225M5750X
Numero di parte
63ST225M5750X
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 20% 63VDC 2220
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a film
Rubycon
Parametro del prodotto
Numero di parte 63ST225M5750X
Stato parte Active
Capacità 2.2µF
Tolleranza ±20%
Tensione nominale - AC -
Tensione nominale - DC 63V
Materiale dielettrico Acrylic, Metallized
ESR (Equivalent Series Resistance) -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo di montaggio Surface Mount
Pacchetto / caso 2220 (5750 Metric)
Dimensione / Dimensione 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altezza - Seduto (max) 0.079" (2.00mm)
fine -
Lead Spacing -
applicazioni DC Link, DC Filtering
Caratteristiche -
prodotti correlati
63ST225M5750
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 20% 63VDC 2220
Disponibile: 0
RFQ 3.41000/pcs
63ST225M5750X
fabbricante: Rubycon