Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 50YK220MEFC10X12.5
Rubycon 50YK220MEFC10X12.5
Numero di parte
50YK220MEFC10X12.5
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP ALUM RAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
Parametro del prodotto
Numero di parte50YK220MEFC10X12.5
Stato parteActive
Capacità-
Tolleranza-
Tensione - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
temperatura di esercizio-
Polarizzazione-
applicazioni-
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza-
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso-
prodotti correlati
50YK2200M16X31.5
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM RAD
Disponibile: 0
RFQ0.44888/pcs
50YK2200M16X35.5
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM RAD
Disponibile: 0
RFQ0.63945/pcs
50YK220MEFC10X12.5
50YK220MEFCKC10X12.5
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL