Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 50MS70.1MEFCT54X7
Rubycon 50MS70.1MEFCT54X7
Numero di parte
50MS70.1MEFCT54X7
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte 50MS70.1MEFCT54X7
Stato parte Obsolete
Capacità 0.1µF
Tolleranza ±20%
Tensione - Rated 50V
ESR (Equivalent Series Resistance) -
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Polarizzazione Polar
applicazioni General Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza -
Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Impedenza -
Lead Spacing 0.059" (1.50mm)
Dimensione / Dimensione 0.157" Dia (4.00mm)
Altezza - Seduto (max) 0.315" (8.00mm)