Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 400LSG2200MEFC51X138
Rubycon 400LSG2200MEFC51X138
Numero di parte
400LSG2200MEFC51X138
Descrizione
SCREW TERMINAL
Rubycon
In stock 518 pz
    25.38483/pcs
  • 30 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte 400LSG2200MEFC51X138
Stato parte Active
Capacità -
Tolleranza -
Tensione - Rated -
ESR (Equivalent Series Resistance) -
Lifetime @ Temp. -
temperatura di esercizio -
Polarizzazione -
applicazioni -
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza -
Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Impedenza -
Lead Spacing -
Dimensione / Dimensione -
Altezza - Seduto (max) -
Dimensione del terreno di montaggio superficiale -
Tipo di montaggio -
Pacchetto / caso -
prodotti correlati
400LSG2200MNB51X138
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Disponibile: 22
RFQ 21.96500/pcs
400LSG2700MEFC64X119
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW