Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 25JZV470M10X10.5
Rubycon 25JZV470M10X10.5
Numero di parte
25JZV470M10X10.5
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
    0.19902/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte25JZV470M10X10.5
Stato parteActive
Capacità470µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated25V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
PolarizzazionePolar
applicazioniAutomotive, High Temperature Reflow
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza510mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza850mA @ 100kHz
Impedenza90 mOhm
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione0.394" Dia (10.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.413" (10.50mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoRadial, Can - SMD
prodotti correlati
25JZV470M10X10.5
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD