Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 250YXA47M12.5X25
Rubycon 250YXA47M12.5X25
Numero di parte
250YXA47M12.5X25
Descrizione
CAP ALUM RAD
Rubycon
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte250YXA47M12.5X25
Stato parteObsolete
Capacità-
Tolleranza-
Tensione - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
temperatura di esercizio-
Polarizzazione-
applicazioni-
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza-
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso-
prodotti correlati
250YXA10MEFC10X16
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL