Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 250BXC15MEFC10X12.5
Rubycon 250BXC15MEFC10X12.5
Numero di parte
250BXC15MEFC10X12.5
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP ALUM RAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
Parametro del prodotto
Numero di parte250BXC15MEFC10X12.5
Stato parteActive
Capacità-
Tolleranza-
Tensione - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
temperatura di esercizio-
Polarizzazione-
applicazioni-
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza-
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso-
prodotti correlati
250BXC100MEFC16X25
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL