Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 100YXM2.2MEFC5X11
Rubycon 100YXM2.2MEFC5X11
Numero di parte
100YXM2.2MEFC5X11
fabbricante
Rubycon
Descrizione
CAP ALUM RAD
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
Parametro del prodotto
Numero di parte 100YXM2.2MEFC5X11
Stato parte Active
Capacità -
Tolleranza -
Tensione - Rated -
ESR (Equivalent Series Resistance) -
Lifetime @ Temp. -
temperatura di esercizio -
Polarizzazione -
applicazioni -
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza -
Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Impedenza -
Lead Spacing -
Dimensione / Dimensione -
Altezza - Seduto (max) -
Dimensione del terreno di montaggio superficiale -
Tipo di montaggio -
Pacchetto / caso -
prodotti correlati
100YXM1MEFC5X11
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL