Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 100MXG1800MEFC25X25
Rubycon 100MXG1800MEFC25X25
Numero di parte
100MXG1800MEFC25X25
fabbricante
Rubycon
Descrizione
SNAP TERMINAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
Rubycon
    1.35660/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte100MXG1800MEFC25X25
Stato parteActive
Capacità-
Tolleranza-
Tensione - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
temperatura di esercizio-
Polarizzazione-
applicazioni-
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza-
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso-
prodotti correlati
100MXG1000MEFC20X30
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP