Casa Indice del prodotto Resistori Resistori a montaggio su telaio UAL50-3RF8
Riedon UAL50-3RF8
Numero di parte
UAL50-3RF8
fabbricante
Riedon
Descrizione
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori a montaggio su telaio
Riedon
In stock 92 pz
    1.94500/pcs
  • 10 pcs
    1.73900/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteUAL50-3RF8
Stato parteActive
Resistenza (ohm)3
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)50W
ComposizioneWirewound
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 275°C
CaratteristicheMoisture Resistant, Pulse Withstanding
Rivestimento, Tipo di alloggiamentoAluminum
Caratteristica di montaggioFlanges
Dimensione / Dimensione1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.630" (16.00mm)