Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale S5-100RF2
Riedon S5-100RF2
Numero di parte
S5-100RF2
fabbricante
Riedon
Descrizione
RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Riedon
    0.45900/pcs
  • 250 pcs
    0.45900/pcs
  • 500 pcs
  • 750 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS5-100RF2
Stato parteActive
Resistenza (ohm)100
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)4W
ComposizioneWirewound
CaratteristicheFlame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Coefficiente di temperatura±20ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 275°C
Pacchetto / caso8230 J-Lead
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.319" (8.10mm)