Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante FPR2A-50RF1
Riedon FPR2A-50RF1
Numero di parte
FPR2A-50RF1
fabbricante
Riedon
Descrizione
RES 50 OHM 30W 1% TO218
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Riedon
In stock 332 pz
    3.09000/pcs
  • 10 pcs
    2.89700/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFPR2A-50RF1
Stato parteActive
Resistenza (ohm)50
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)30W
ComposizioneMetal Foil
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±30ppm/°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Pacchetto / casoTO-247-2 Variant
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-218 (TO-247)
Dimensione / Dimensione0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.949" (24.10mm)