RF Solutions 110C2-315AR2
Numero di parte
110C2-315AR2
fabbricante
RF Solutions
Descrizione
TRANSMITTER AM 315MHZ 2 SWITCH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Unità complete ricevitore, trasmettitore e transceiver RF
RF Solutions
Parametro del prodotto
Numero di parte110C2-315AR2
Stato parteActive
FunzioneTransmitter, KeeLoq
Modulazione o protocolloAM
Frequenza315MHz
applicazioniGeneral Purpose
InterfacciaHandheld, 2 Switches
sensibilità-
Potenza - Uscita10mW