Casa Indice del prodotto Soluzioni di rete Gateway, router RAM-6900-AM
Red Lion Controls RAM-6900-AM
Numero di parte
RAM-6900-AM
fabbricante
Red Lion Controls
Descrizione
ROUTER 3G TRI BAND 2G FB NO ACCY
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Gateway, router
Red Lion Controls
In stock 24 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteRAM-6900-AM
Stato parteActive
FunzioneRouter
Modulazione o protocolloLTE
Frequenza700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz