Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. FAD1-08025CSJW12
Qualtek FAD1-08025CSJW12
Numero di parte
FAD1-08025CSJW12
fabbricante
Qualtek
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Qualtek
    1.73594/pcs
  • 600 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFAD1-08025CSJW12
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 80mm L x 80mm H
Larghezza25.00mm
Flusso d'aria52.5 CFM (1.49m³/min)
Pressione statica0.265 in H2O (66.0 Pa)
Tipo di cuscinettoSleeve
Tipo di ventilatoreTubeaxial
Caratteristiche-
Rumore40.8 dB(A)
Potenza (Watt)3.60W