Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Antenne RF W1049B120
PulseLarsen Antennas W1049B120
Numero di parte
W1049B120
fabbricante
PulseLarsen Antennas
Descrizione
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Antenne RF
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
In stock 47 pz
    1.96000/pcs
  • 10 pcs
    1.75000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteW1049B120
Stato parteActive
Gruppo di frequenzaUHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenza (centro / banda)2.4GHz
Intervallo di frequenze2.4GHz ~ 2.5GHz
Tipo di antennaWhip, Tilt
Numero di bande1
ROS-
Return Loss-
Guadagno2dBi
Potenza - Max-
Caratteristiche-
fineCable (305mm) - IPEX
Protezione dall'ingresso-
Tipo di montaggioConnector Mount
Altezza (max)3.248" (82.50mm)
applicazioniBluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
prodotti correlati
W100P3
fabbricante: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 100W 120V