Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PF0560.153NLT
Pulse Electronics Corporation PF0560.153NLT
Numero di parte
PF0560.153NLT
Descrizione
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.39600/pcs
  • 620 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePF0560.153NLT
Materiale: core-
Induttanza15µH
Tolleranza±30%
Valutazione attuale3.1A
Corrente - Saturazione3.6A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza19MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.157" (4.00mm)