| Numero di parte | PF0552.682NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Test Induttanza - Connected In Series | 27µH |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 6.6µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente nominale - Parallela | 7.3A |
| Corrente nominale - Serie | 3.7A |
| Saturazione corrente - Parallela | 8.8A |
| Saturazione corrente - Serie | 4.4A |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 12 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 48 mOhm Max |
| Schermatura | Shielded |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altezza | 0.236" (6.00mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 7.1A 15 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.3A 153 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 17.7A 2.6 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150UH 2A 200 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 18UH 6A 25 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 14.7A 3.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 22UH 5.4A 27 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 13.7A 4.3 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 33UH 4.4A 42 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 11.7A 6.7 MOHM
Disponibile: 0