| Numero di parte | PF0382.154NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.2A |
| Corrente - Saturazione | 2.1A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 280 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.445" (11.30mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.9A 24 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.5A 200 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1MH 200MA 2 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.2A 31 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.2A 280 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 220UH 1.1A 360 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 33UH 3.1A 65 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 330UH 800MA 580 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.7A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0