Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PF0382.154NLT
Pulse Electronics Corporation PF0382.154NLT
Numero di parte
PF0382.154NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 150UH 1.2A 280 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePF0382.154NLT
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza150µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.2A
Corrente - Saturazione2.1A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)280 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.445" (11.30mm)