| Numero di parte | PE-65967NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | T3/E3 (Single) |
| Induttanza | 40µH |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 1:1 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.300" L x 0.376" W (7.62mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.245" (6.23mm) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 10MH 1.8A 2LN TH
Disponibile: 420
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 3MH 3.5A 2LN TH
Disponibile: 52
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 6A 2LN TH
Disponibile: 594
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 8MH 3.2A 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 4MH 5.2A 2LN TH
Disponibile: 294
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 2MH 7.5A 2LN TH
Disponibile: 835