| Numero di parte | PE-65301NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | For DC/DC Converters |
| applicazioni | Forward, Push-Pull Converters |
| Chipset previsto | LM1577, LM2577 |
| Produttore di chipset | National Semiconductor |
| Tensione - Primaria | - |
| Tensione - Auxillary | - |
| Tensione - Isolamento | 600Vrms |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 1.050" L x 1.150" W (26.67mm x 29.21mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.810" (20.57mm) |
| Orma | 1.050" L x 1.150" W (26.27mm x 29.21mm) |
| Stile | - |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 10MH 1.8A 2LN TH
Disponibile: 420
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 3MH 3.5A 2LN TH
Disponibile: 52
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 6A 2LN TH
Disponibile: 594
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 8MH 3.2A 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 4MH 5.2A 2LN TH
Disponibile: 294
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: CMC 2MH 7.5A 2LN TH
Disponibile: 835