| Numero di parte | PE-2227XNL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | - |
| Induttanza | 500µH |
| E.T. | 46V µS |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 1:1 |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.650" L x 0.443" W (16.51mm x 11.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.400" (10.16mm) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: TRANSFORMER 1:1 700VRMS
Disponibile: 0