| Numero di parte | PE-1008CD562GTT |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 5.6µH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 240mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 60MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.090" (2.29mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Disponibile: 14400
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0