| Numero di parte | PE-0805CM331JTT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 300mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.28 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 100MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 775MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 (2012 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.090" L x 0.066" W (2.29mm x 1.68mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.062" (1.58mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CHOKE COM MODE 120 OHM 50V 0805
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 280MA 2LN 360 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CHOKE COM MODE 90 OHM 50V 0805
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
Disponibile: 0