| Numero di parte | PD0120.113NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 12.2µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 7.6A |
| Corrente - Saturazione | 9A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 16 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.638" L x 0.628" W (16.20mm x 15.95mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.323" (8.20mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 15.4A 2 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 15.4A 2 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM
Disponibile: 43
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 14.2A 3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 14.2A 3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 18.7UH 6.4A 25.5 MOHM
Disponibile: 135
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 18.7UH 6.4A 25.5 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.6UH 11.4A 4.2 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.6UH 11.4A 4.2 MOHM
Disponibile: 0