Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza PC-34-300B23
Pulse Electronics Corporation PC-34-300B23
Numero di parte
PC-34-300B23
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePC-34-300B23
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 17V, Series 34V
Corrente - Uscita (max)Parallel 600mA, Series 300mA
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max10 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione47.63mm L x 36.53mm W
Altezza - Seduto (max)41.28mm