Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza PC-24-180B18
Pulse Electronics Corporation PC-24-180B18
Numero di parte
PC-24-180B18
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
    4.79400/pcs
  • 150 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePC-24-180B18
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 12V, Series 24V
Corrente - Uscita (max)Parallel 360mA, Series 180mA
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max4.4 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione41.28mm L x 31.75mm W
Altezza - Seduto (max)34.93mm