Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza PC-230-100B48
Pulse Electronics Corporation PC-230-100B48
Numero di parte
PC-230-100B48
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePC-230-100B48
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 115V, Series 230V
Corrente - Uscita (max)Parallel 200mA, Series 100mA
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max24 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione41.28mm L x 57.15mm W
Altezza - Seduto (max)34.93mm