Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PA4340.103NLT
Pulse Electronics Corporation PA4340.103NLT
Numero di parte
PA4340.103NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.75A 128 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePA4340.103NLT
Stato parteActive
genereMolded
Materiale: core-
Induttanza10µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale2.75A
Corrente - Saturazione3.5A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)128 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
GiudiziAEC-Q200
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)