| Numero di parte | PA4331.331NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 4.2A |
| Corrente - Saturazione | 7.2A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 27 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 107MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 1MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.35A 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.7A 170 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 470NH 3.1A 49 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 680NH 2.8A 65 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: INDUCTOR KIT PA4330/4332 SERIES
Disponibile: 69
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 1A 474 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.5A 74 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.05A 108 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 330NH 4.2A 27 MOHM
Disponibile: 0