| Numero di parte | PA4301.333NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 918mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 159.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.45A 15.6 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.3A 78 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 415MA 572 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 3A 19.2 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 12UH 1.2A 84.5 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120UH 390MA 676 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.1A 114.4 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150UH 360MA 875 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 2.7A 22.1 MOHM
Disponibile: 0