Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PA3784.151HL
Pulse Electronics Corporation PA3784.151HL
Numero di parte
PA3784.151HL
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 150NH 70A 0.18 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
    0.59500/pcs
  • 10 pcs
    0.55250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePA3784.151HL
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza150nH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale70A
Corrente - Saturazione67A
Schermatura-
Resistenza DC (DCR)0.18 mOhm
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.394" L x 0.315" W (10.00mm x 8.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.315" (8.00mm)